Делимся хорошими новостями!

Многим людям тяжело преодолеть психологический барьер, поделиться своей бедой с посторонними людьми и обратиться за помощью, чтобы решить свою проблему. Но наш фонд знает, что, если люди просят, значит, им это очень необходимо!Делимся хорошими новостями! Многим людям тяжело преодолеть психологический барьер, поделиться своей бедой с посторонними людьми и обратиться за помощью, чтобы решить свою проблему. Но наш фонд знает, что, если люди просят, значит, им это очень необходимо! К нам в фонд обратилась Наталья Ивановна Семенова за помощью для поездки в г. Санкт-Петербург в клинику ФГБУ "НМИЦ ТО им. Р.Р. Вредена" на операцию по замене плечевого сустава. Она очень долго ждала этот вызов, и вот, наконец, пришло долгожданное письмо. Но для поездки требовались дополнительное расходы на обследование, оплату дороги и многое другое. Она инвалид, пенсия небольшая. Мы понимали, как трудно очутиться одной в незнакомом городе и, конечно, не оставили ее один на один с проблемой, и поддержали. И вот, операция проведена успешно, и все уже позади! И сегодня Наталья Ивановна строит планы, думает о том, какая будет ее новая жизнь. Вернувшись в город, сразу пришла в Фонд поделиться своей радостью и выразить огромную благодарность. «Ваша материальная помощь просто неоценима, очень своевременна в моей сложной безвыходной ситуации. Спасибо за доброту и внимание. Хочется пожелать фонду «РУСЬ» процветания. Лично Аркадию Дмитриевичу и сотрудникам фонда здоровья и счастья», - поделилась эмоциями Наталья Ивановна. Любое тревожное событие в жизни человека, – это испытание. И то, как человек его переживет, зависит от поддержки окружения такого человека. Именно искренняя поддержка дает силы двигаться дальше, жить и действовать! Будьте рядом всегда с теми, кто нуждается в помощи! Благотворительный фонд "РУСЬ" г. Новоуральск, ул. Комсомольская, д.10, оф.6 8(34370) 2-30-20, 89002025590 К нам в фонд обратилась Наталья Ивановна Семенова за помощью для поездки в г. Санкт-Петербург в клинику ФГБУ "НМИЦ ТО им. Р.Р. Вредена" на операцию по замене плечевого сустава. Она очень долго ждала этот вызов, и вот, наконец, пришло долгожданное письмо. Но для поездки требовались дополнительное расходы на обследование, оплату дороги и многое другое. Она инвалид, пенсия небольшая. Мы понимали, как трудно очутиться одной в незнакомом городе и, конечно, не оставили ее один на один с проблемой, и поддержали.

И вот, операция проведена успешно, и все уже позади!

И сегодня Наталья Ивановна строит планы, думает о том, какая будет ее новая жизнь. Вернувшись в город, сразу пришла в Фонд поделиться своей радостью и выразить огромную благодарность.

«Ваша материальная помощь просто неоценима, очень своевременна в моей сложной безвыходной ситуации. Спасибо за доброту и внимание. Хочется пожелать фонду «РУСЬ» процветания. Лично Аркадию Дмитриевичу и сотрудникам фонда здоровья и счастья», - поделилась эмоциями Наталья Ивановна.

Любое тревожное событие в жизни человека, – это испытание. И то, как человек его переживет, зависит от поддержки окружения такого человека. Именно искренняя поддержка дает силы двигаться дальше, жить и действовать!

Будьте рядом всегда с теми, кто нуждается в помощи!

Благотворительный фонд "РУСЬ"

г. Новоуральск, ул. Комсомольская, д.10, оф.6

8(34370) 2-30-20, 89002025590