Сегодня в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Праздник, прославляющий одни из самых главных ценностей человека, которые являются залогом счастливой жизни.

Именно семья, которая строится на любви и верности,— источник светлых и искренних чувств. Теплые отношения между близкими людьми, поддержка друг друга, радость общения наполняют положительными эмоциями и дают нам силы преодолевать трудности.

День семьи, любви и верности празднуется в России с 2008 года. В этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака. Его своеобразным девизом выступает призыв «Любить и беречь»! Ведь именно забота друг о друге является залогом крепкой семьи.

Лучшим подарком в этот день может стать букет скромных ромашек. Сделанные своими руками презенты - все, что может сблизить и сделать приятное друг другу. Для любимой семьи легко выбирать подарки. Их нужно делать сердцем. А чтобы не гадать «Любит или не любит», ввести добрую традицию проводить этот день рядом, вместе.

Поздравляю с Днем семьи, любви и верности! Желаю большого семейного счастья и неизменного уюта в вашем доме. Пусть ваши сердца всегда переполняет нежность и любовь, пусть в вашу жизнь приходит все самое доброе и хорошее!