Продолжаем рассказывать о поздравлении наших дорогих ветеранов.


Еще раз хотим поздравить всех наших ветеранов, и в том числе Поплавского Федора Петровича, Болдина Николая Ильича, Коляда Владимира Никоновича, Статьеву Людмилу Степановну и Елагова Алексея Петровича. Пусть главной наградой для Вас сейчас станут крепкое здоровье, забота, внимание, понимание и любовь близких людей, чуткость и уважение окружающих. Мы испытываем безграничную благодарность, которую невозможно передать даже самыми приятными и ценными словами. Низкий вам поклон …

От всей души благодарим участников Театральной студии «Мельпомена» Данилову Маргариту, Пантелееву Людмилу и Юровских Светлану за их проникновенные песни и стихи, за тепло и добрые слова, за создание необычайно теплой атмосферы, за праздничное настроение, созданное нашим дорогим ветеранам.

Ветераны в ответ делились своими грустными до слез воспоминаниями, читали стихи военных лет, переписанные несколько раз на листок бумаги, подпевали вместе с нами песни, и, конечно, не могли удержаться от возможности потанцевать вальс, отложив в сторону свои трости.

Здоровья Вам, дорогие наши ветераны и живите как можно дольше!

А вот как это было... Смотрите небольшие видео.

  • Благотворительный фонд "РУСЬ"
  • г. Новоуральск, ул. Первомайская, д.66 А
  • 8(34370) 2-30-20, 89002025590
  • русь-фонд.рф