news 28 01 2021 03

Первенство проводится в онлайн режиме и представляет собой выполнение упражнения «Китайский стульчик». Участвуют  жители Свердловской области в возрасте от 3 до 65 лет. Место выполнения задания участники выбирают самостоятельно. В состав команды может входить от 3 до 7 человек. Победители определяются по наибольшему суммарному времени, проведенному в «Китайском стульчике» каждого участника первенства, согласно правилам выполнения упражнения.

Заявки и свои фотографии для участия в первенстве необходимо присылать на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заявка должна содержать: Ф.И.О. каждого участника команды, даты рождения каждого участника, название команды, город проживания, время выполнения упражнения каждого участника команды. И контактный телефон для обратной связи.

Организаторы: Новоуральская местная общественная организация «Спорт без границ», Спортивный клуб «Сатори», (Новоуральск). Партнёры проекта: Благотворительный фонд «РУСЬ», «Урал добром богатый» (Первоуральск).

С Положением о проведении конкурса можно ознакомиться по ссылке https://vk.com/satori_sportklub_novouralsk?w=wall-184007692_188

Сроки проведения первенства: с 25 января по 15 февраля 2021 года.