13 февраля стартует первый спортивный проект Благотворительного фонда «РУСЬ» - «Зарядка с Чемпионом». Это серия тренировок с профессиональным спортсменом и тренером по фитнесу Александром Шульгиным, Чемпионом региональных и областных соревнований по бодибилдингу, кикбоксингу, серебряным призером чемпионата Урала по массажу.

Участников зарядки в ближайшую субботу ждет калистеника – упражнения с весом собственного тела. Занятия помогут приобрести красивые гармоничные формы, увеличить силу и гибкость.

В проекте «Зарядка с Чемпионом» могут участвовать все желающие, включая женщин и детей. Воздержаться от занятий рекомендуем только тем, у кого есть серьезные травмы или заболевания опорно-двигательного аппарата.

Для участия в тренировке Вам понадобится: приложение ZOOM и WhatsApp, выход в интернет, коврик или полотенце, 2 маленьких полотенца.

Всех желающих присоединиться просим написать Александру в WhatsApp +79506392597. Он добавит Вас в группу, куда будет скинута ссылка на тренировку в онлайн-формате  через ZOOMе.

Встречаемся: 13 февраля (в субботу) в 10.00.