Благотворительный фонд "РУСЬ" начинает сбор средств!

Прокурова Галина Васильевна очень нуждается в инвалидной коляске с электроприводом. Галине Васильевне 79 лет, она инвалид 2 группы. Несколько лет назад из-за болезни сахарный диабет Галине Васильевне ампутировали правую ногу выше колена. Есть и другие проблемы со здоровьем: больные суставы рук, необратимые нарушения опорно-двигательного аппарата.

Галина Васильевна живет одна, мужа и сына похоронила два года назад. В настоящее время она передвигается на механической инвалидной коляске и пока обслуживает себя самостоятельно, но с каждым днем ей удается это с трудом, т.к. руки становятся малоподвижными, слабеют и очень тяжело справляться с механической коляской.
Галина Васильевна доброжелательная, неунывающая, жизнерадостная и оптимистичная женщина. Ей жизненно необходима коляска с электроприводом, чтобы облегчить жизнь и чувствовать себя самостоятельной, уверенной в том, что может справиться и без посторонней помощи с "выходом" на улицу, сможет общаться с друзьями, соседями и даже съездить в магазин.

Стоимость коляски порядка 60 000 рублей. Помогите и пожертвуйте средства для Галины Васильевны. Сотворите добро и оно обязательно к вам вернётся. Пока стоят еще теплые солнечные дни, пусть Галина Васильевна тоже испытает радость общения с людьми, ощутит летнее солнце и почувствует внимание и заботу от неравнодушных людей.

Реквизиты для перевода:
Благотворительный фонд «РУСЬ»
ПАО КБ «УБРиР», ИНН 6682018351, БИК 046577795,
р/с 40703810569250000007
обязательно указать «пожертвование».