За спонсорской поддержкой для своего воспитанника в Благотворительный фонд "РУСЬ" обратился тренер по кикбоксингу МАУ ДО «ДЮСШ им.В.Зимина» Александр Сергеевич Тюртяев. Он попросил поддержать своего подопечного - молодого и перспективного спортсмена Фурката Назирова (2004 г.р.) на сборах, которые проходили недавно в Краснодарском крае под руководством главного тренера Сборной команды Свердловской области по кикбоксингу Э.С.Сааряна.

Благодаря финансовой поддержке руководителя Фонда "РУСЬ" Аркадия Дмитриевича Елизарова наш земляк, молодой и перспективный кикбоксер Фуркат Назиров смог принять участие на Первенстве России, где занял почетное ТРЕТЬЕ место. Тем самым обеспечив себе безоговорочное участие в Чемпионате Европы в Черногории в ноябре 2021 года.

Александр Тюртаев и Фуркат Назиров выражают огромную благодарность лично Аркадию Дмитриевичу Елизарову за поддержку и очень нужную, своевременно оказанную помощь.

Фонд "РУСЬ" вкладывает свою посильную лепту в развитие спорта, в рост профессиональных спортсменов и появление на звездном Олимпе новых лидеров - наших земляков! Чтобы у ребят была возможность проявить свои силы, возможности и потенциал на самых престижных соревнованиях!