В выставочном зале ПОНП УЭХК 29 июля завершила свою работу удивительная выставка «Радуга цветов», посвященная 30-летию Профсоюзной организации неработающих пенсионеров УЭХК. Как отмечают горожане, очень жаль расставаться с такой красотой, однако не стоит унывать, потому что понповцы - люди активные и очень творческие, ветераны будут вновь удивлять всех новыми успехами. В стенах ПОНП УЭХК в скором времени откроется новый вернисаж! Но это пока секрет.

Уже по сложившейся традиции Благотворительный фонд «РУСЬ» поблагодарил всех участников выставки за неординарные работы и преподнес ПОНП УЭХК подарок - деревянную стремянку-скамейку для организации будущих выставок и новых интересных композиций.

И Фонд получил очередной подарок от участников выставки - композицию из природных материалов: мха, дерева и коры деревьев.

Понповцы - люди безгранично активные, позитивные и невероятно талантливые. Они всю свою жизнь посвятили работе в атомной отрасли, а с выходом на пенсию с удовольствием раскрывают все грани своего таланта, всё свободное время уделяют творчеству и созданию работ для души. К примеру, как на экспозиции "Радуга цветов".

Желаем всем участникам выставки здоровья и новых творческих достижений!