В своей жизни человек переживает различные ситуации и жизненные периоды, в числе которых как приятные события, так и времена трудных испытаний. У каждого человека есть свой уникальный способ преодоления трудных жизненных ситуаций.

Мы уже рассказывали о судьбе Екатерины Георгиевны, которая заботливо ухаживает за больным лежачим мужем, и которая радуется каждой нашей встрече, радуется полученной возможности накормить мужа горячим обедом, не думать какое -то время о продуктах и памперсах. Надеется и верит, что сможет переехать в свою небольшую квартиру, которую должны отремонтировать после пожара. Надеется и ждет!

Очень удивляешься оптимистичному характеру и ее позитивному настрою. Она даже улыбается, рассказывая и показывая место укуса. Кого бы вы думали? Огромной крысы, которую она пыталась веником выгнать на улицу из подъезда. Конечно, теперь она мужественно переносит болезненные уколы и очень хочет скорее переехать в новое временное жилье. В общежитии ей выделили небольшую комнату.

Но для того, чтобы переехать, необходимо в комнате сделать косметический ремонт, т.е. переклеить обои.

Мы вместе с Екатериной Георгиевной съездили, посмотрели эту комнату и хотим обратиться к вам за помощью. Нужен маляр или человек, который мог бы подсказать, как и что лучше сделать, чтобы поклеить обои. Ведь чем раньше мы отремонтируем комнату, тем быстрее семья Екатерины Георгиевны сможет переехать в новое жилье.

Она очень ждет нашей помощи!

О желании помочь вы можете сообщить:

Благотворительный фонд "РУСЬ"
г. Новоуральск, ул. Комсомольская, д.10, оф.6
8(34370) 2-30-20, 89002025590

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://www.xn----htb0adignk4e.xn--p1ai/novosti/109-otkroem-serdtse-dobru-vmeste-4#sigProId2261acfb50