В Фонд "РУСЬ" обратилась председатель ПОНП УЭХК Валентина Владимировна Кузнецова с просьбой помочь и принять участие в ежегодной благотворительной акции по сбору и доставке садово-огородной продукции малообеспеченным, пенсионерам, инвалидам и многодетным семьям.

Мы всегда готовы прийти на помощь! И в этот раз наши волонтеры с воодушевлением отозвались на призыв наших друзей и помогли с доставкой продукции. В это воскресение была жара, и в прямом, и в переносном смысле.

Волонтеры, получив маршруты движения по адресам и загрузив в свои машины немаленькие пакеты с продуктами, устремились выполнять задание. Это было увлекательное и вместе с тем, подобно квесту, захватывающее мероприятие, нужно обнаружить адрес, подняться на этаж и вручить продукты нуждающимся. Все люди с улыбкой и благодарностью принимали подарки. И в ответ мы тоже улыбались, и это давало нам силу двигаться дальше по этажам.

«Волонтеры – такие же люди, как и все. И, конечно, благодарность всегда согревает душу. Когда передаешь людям пакеты с продуктами, смотришь в глаза дедушке или бабушке... и можно ничего не говорить. Именно в глазах отражается вся глубина человеческой души. Но, мы работаем не ради благодарностей, услышать доброе слово всегда по-человечески приятно…», - говорит волонтер Александр Шульгин.

И на примере этой совместной благотворительной акции с ПОНП УЭХК в очередной раз убедились, что, помогая другим людям, мы становимся счастливее сами.

Мы уверены, что все маленькие добрые дела помогают сложиться в начало завтрашнего большого и доброго мира.

Так просто помочь, поддержать и стать счастливыми!

Благотворительный фонд "РУСЬ"

г. Новоуральск, ул. Комсомольская, д.10, оф.6

8(34370) 2-30-20, 89002025590

 

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://www.xn----htb0adignk4e.xn--p1ai/novosti/112-dobro-dostupno-kazhdomu#sigProId7866c7481e