Одно из самых важных умений, благодаря которому можно достичь любой трудной цели, — вовремя попросить помощь и принять её. (Х. Хэлворсон).

В семье Алины началась другая жизнь, по-новому!

(Что случилось в семье Алины, читайте в предыдущих публикациях (пост от 09.09 и 23.09.2021г.).

Благодаря нашей с вами помощи и неравнодушному отношению к судьбе семьи Алины, нам удалось обеспечить осиротевших детей почти всем необходимым! В квартире появились кресла, ковер, пылесос, сушилка для белья, посуда для приготовления еды, постельное белье и многое другое. На кухне появился кафель, на стенах в комнате обои, шторы во всех комнатах. Ремонт в квартире завершен. Дети радуются, что теперь в их доме тепло, просторно и по семейному уютно и они заявляют, что теперь после учебы скорее торопятся домой.

Побывав в гостях, мы с удовлетворением отметили, что квартира стала по-настоящему чистой и комфортной. Везде царил порядок.

А что за новоселье без подарков? От фонда ребята получили «теплые» зимние подарки - трикотажные головные уборы, продовольственный набор и, конечно, красивый торт.

Хотим еще раз поблагодарить Ратникову Раису Михайловну, без которой ничего бы этого не было. Все сделано благодаря ее настойчивости и терпению Она и сейчас их опекает и во всем продолжает помогать.

Но для окончательного оформления всех документов и получением Алиной опеки над сестрой и братом осталось одно – это ее трудоустройство. И Алина уже в ближайшее время будет официально трудоустроена. Она нашла работу по душе! А мы продолжаем следить за этой семьей и всегда готовы прийти на помощь в трудную минуту.

Благодарим всех, кто остался неравнодушным и помог семье Алины! Вы оказали помощь именно тогда, когда это было нужно больше всего.

Спасибо вам за участие, за готовность всегда прийти на помощь! Мир вам и вашим семьям!

Хотите помогать тем, кто слабее и беззащитнее вас и стать волонтером, – приходите или заполните анкету на сайте. Мы всегда готовы принять вас в нашу дружную команду волонтеров.

Посмотрите вокруг, возможно, кому-то очень нужна помощь и поддержка, сообщите нам о них.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://www.xn----htb0adignk4e.xn--p1ai/novosti/139-otkroj-serdtse-dobru-novaya-zhizn#sigProIdd74e0b064f