Акция «ПОДАРИ ТЕПЛО СВОИХ РУК!», приуроченная к Международной благотворительной акции #ЩедрыйВторник, полностью завершилась. (См. пост от 02.12.2021г.).

Многие теплые вещи, (а их оказалось более 1000 вещей), нашли своих новых хозяев. Было очень приятно видеть улыбающихся детей и взрослых, которые забирали понравившиеся вещи. Никто не ушел без «подарков», каждый подобрал что-то для себя и для членов своей семьи. Часть вещей была передана в ГАУСО Свердловской области «Новоуральский комплексный центр социального обслуживания населения», в Отдел сельских населенных пунктов Администрации НГО для малоимущих семей и в Социально-реабилитационный центр Радуга ГОУ для содержащихся там несовершеннолетних детей.

Позвольте выразить всем участникам Акции искреннюю, глубокую благодарность за оказанную поддержку и помощь, за неоценимое внимание и человеческое тепло! Пусть Ваше отзывчивое сердце будет вознаграждено самыми щедрыми дарами природы: любовью, верой, дружбой, взаимопониманием и доверием!

Мир бы не был таким прекрасным , если бы не было рядом людей, которые делают его добрее и интереснее. От этого становится тепло на душе. Мир кажется уютным и добрым, когда знаешь, что в нем есть такие люди, как Вы, — внимательные и неравнодушные. Такие люди, — двигатель любого искреннего и милосердного дела. На сердце становится теплее, ведь благодаря Вашим поступкам жизнь приобретает совершенно другой оттенок.

Спасибо за то, что Вы есть!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://www.xn----htb0adignk4e.xn--p1ai/novosti/146-otkroj-serdtse-dobru-4#sigProIdc7e4a204a5