news 29 03 2022 01 01

Новую интересную инициативу проявила наш волонтер Галина Алексеевна, которая решила по своему принять участие в Акции «Корзинка добра», проводимой Фондом в преддверии 23 февраля и 8 марта, в розничных магазинах сети «Пятерочка» и «Кировский». Особенным способом: она выяснила, кому из людей, проживающих в ее доме, особенно нужна продуктовая помощь. Купив на свои деньги необходимые продукты, она от имени Фонда вручила нуждающимся продуктовые наборы.

Галина Алексеевна, волонтер с большим опытом, принимает участие во всех акциях и мероприятиях, проводимых Фондом уже больше одного года, фактически с момента организации Фонда. Очень чуткая и внимательная, всегда максимально старается вникнуть в суть поставленной задачи, она очень душевный и надежный человек!

«В последнее время я наблюдаю, что из-за резкого роста цен число нуждающихся в продуктах людей выросло - людям сложно закрывать даже базовые потребности. Фонд «РУСЬ» поддерживает таких людей, одиноких стариков и многодетных мам, людей, попавших в кредитный капкан. Вместе с Фондом я могу помочь нуждающимся людям обрести уверенность, что завтра тоже будет обед», делится Галина Алексеевна.

Мы от всей души благодарим Галину Алексеевну за ее неравнодушие и готовность помогать. Предлагаем присоединиться к инициативе Галины Алексеевны, посмотреть вокруг себя и помочь нуждающимся, которые рядом с вами.

Поддержим вместе людей, которым очень нужна наша помощь.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://www.xn----htb0adignk4e.xn--p1ai/novosti/166-dobraya-pomoshch-volontera#sigProIdb2b68f4d45