news 05 04 2022 00

В результате социальной Акции благотворительного фонда «РУСЬ» были собраны продукты длительного срока хранения, сформированы 70 наборов и розданы малоимущим семьям, многодетным, одиноким пенсионерам, инвалидам и людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В состав каждого продуктового набора вошли продукты первой необходимости – масло подсолнечное, консервы, сахар, печенье, мука, макароны, чай, крупы гречневая и рисовая, общий вес набора в среднем 6-7 кг. Кроме того, в рамках Акции «Корзинка добра» были подготовлены и переданы продукты и средства личной гигиены беженцам с Юго-Востока Украины.

Мы рады, что Акция нашла широкий отклик у жителей города и хотим поблагодарить каждого, кто принял в ней участие за милосердие, доброту, за желание помочь нуждающимся.

Неоценимую помощь оказали волонтёры. Более 30 волонтеров приняли участие в Акции. Это добровольцы, студенты от Медколледжа, НТК, кадеты школы №48. Деятельность волонтера, достойная и бескорыстная. Спасибо за ваши добрые сердца, спасибо за ваш труд!

Эта инициатива еще раз показала: мы можем менять мир, главное – действовать вместе и привлекать как можно больше добрых и отзывчивых людей. В Акции также активно приняли участие и работники 7 магазинов торговых сетей «Пятерочка» (ул. Победы,34; ул. Юбилейная,11; ул. Корнилова,6А) и «Кировский» (ул. Ленина,21; ул. Мичурина,6; ул. Автозаводская,7; ул. Корнилова,1).

Мы от души благодарим всех, кто принял участие в этой Акции и выражаем Вам искреннюю, глубокую благодарность за оказанную поддержку и помощь, за неоценимое внимание и человеческое тепло, за неравнодушие и за протянутую руку, в столь непростое время!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://www.xn----htb0adignk4e.xn--p1ai/novosti/168-itogi-aktsii-korzinka-dobra-2#sigProId564c66e66b