27 апреля, в актовом зале Новоуральского технологического колледжа состоялось награждение волонтеров (студентов и педагогов) ГАПОУ СО "Новоуральский технологический колледж", Новоуральского филиала ГБПОУ "СОМК" и кадетов МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 48» по итогам благотворительной Акции "Корзинка добра», посвященной сбору продуктовой помощи в преддверии 23 февраля и 8 марта.

Всего в Акции приняло участие более 110 волонтеров. Собрано более 500 кг продуктов.

Отдельно благодарим Рычкову Ирину Валерьевну и Чагину Ларису Валерьевну за большую помощь в проведении Акции и организации дежурства волонтеров в магазинах.

Во все время Акции, которая продолжалась с 17 февраля по 10 марта, волонтеры своим кропотливым трудом активно помогали собирать продукты в сетевых магазинах "Кировский" и "Пятерочка".

Особенно хочется поблагодарить за неравнодушие волонтера НТК Ждановских Артема, который, не считаясь с личным временем, после работы, собирал продукты из магазинов, а затем на своей же машине доставлял их тем, кто особенно нуждался в продуктах и не мог прийти самостоятельно в Фонд - пожилым одиноким людям, инвалидам. После таких выездов Новоуральцы звонили в Фонд и благодарили волонтеров, делились своими историями, а пожилые люди радовались общению, которого многим из них недостает.

Волонтеры совместно с педагогами проявили действенную практическую помощь, помогали бескорыстно, и за проделанную работу все волонтеры и педагоги достойны огромной похвалы! Всем участникам были вручены благодарственные письма и сладости.

Мы выражаем всем волонтерам искреннюю признательность за ответственное отношение, оперативность, за важный кропотливый и полезный труд! Вы не на словах, а на деле доказываете, что Вам не безразлична судьба нуждающихся, Вы - настоящая команда профессионалов! От всей души желаем Вам здоровья, процветания, успехов в труде и учебе!

В это нелегкое время помощь каждого важна! Хотите помогать тем, кто слабее и беззащитнее Вас и стать волонтером, – приходите или заполните анкету на сайте. Мы всегда готовы принять Вас в нашу дружную команду волонтеров!

Расскажите о нас своим друзьям и близким. Ведь, чем больше нас будет – тем большему количеству людей мы сможем помочь!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://www.xn----htb0adignk4e.xn--p1ai/novosti/178-pomoshch-kazhdogo-vazhna#sigProId6099ca79ad