Как мы уже сообщали ранее о том, что из Новоуральска уже на протяжении трех недель идет отправка гуманитарной помощи для ЛНР. Вчера и сегодня отправлены очередные три фуры, а это 90 паллет по 30 паллет в каждой фуре, с загруженные лекарственными средствами (инфузионными растворами) для экстренной медицинской помощи пострадавшим на территории Луганской Народной Республики.

Напомним, что по просьбе Министерства здравоохранения Луганской Народной Республики, Фондом были собраны денежные средства и закуплены у завода «Медсинтез» растворы для инфузий (р-ры глюкозы, натрия хлорида, рингера, стерильные р-ры хлоргексидина).

Всего за время проведения Акции было отгружено и отправлено в ЛНР девять фур со стерильными инфузионными растворами. Отгружено со склада ООО завода "Медсинтез" стерильных растворов на сумму более 16 млн. рублей.

Мы благодарим всех, кто принял участие в гуманитарной благотворительной Акции и помог приобрести лекарственные средства для ЛНР.

Примите участие с сборе пожертвований

Поделитесь ссылкой 

Помочь просто:

  • перейдите по ссылке на сайт Фонда: русь-фонд.рф , нажмите кнопку "ПОЖЕРТВОВАТЬ" внизу справа или зайти в раздел "Как помочь";
  • отправив SMS-сообщение на номер 3434 с ключевым словом КОЛОС и через пробел указать цифрами сумму пожертвования в рублях. Например: КОЛОС 100
  • QR-код: отсканируйте QR-код камерой телефона или перейдите по ссылке: https://donation.ru/?Z1TLChT1