Поздравляем нашего директора БФ "РУСЬ" Елизарова Аркадия Дмитриевича с победой в номинации Благотворительность в областном конкурсе им. П.А. Столыпина «Лучший предприниматель Свердловской области 2022» .

В Екатеринбурге прошло торжественное награждение победителей областного конкурса им. П.А. Столыпина «Лучший предприниматель Свердловской области».

Конкурс проводился в 2022 году в Свердловской области в первый раз.

Конкурс направлен на выявление и поощрение эффективно работающих субъектов малого и среднего предпринимательства в Свердловской области. Данное мероприятие играет важную роль для представителей малого и среднего бизнеса, так как оно способствует повышению общественной значимости предпринимательской деятельности посредством конкурсной оценки достижений, стимулирует производство и реализацию конкурентоспособных товаров и услуг и формирует положительное общественное мнение о предпринимательском сообществе.

«Этот конкурс – возможность еще раз поблагодарить вас за то, что вы делаете для жителей Свердловской области, для экономики региона. Наша задача создавать условия для максимально комфортного и эффективного ведения бизнеса. Мы всегда открыты для вас и готовы взаимодействовать», – сказал Чемезов Олег Леонидович.

Бабушкина Людмила Валентиновна отметила, что в периоды пандемии и санкционного давления органы власти Свердловской области делают все необходимое, чтобы бизнес имел возможность не только выстоять, но и развиваться.

Финалисты в каждой номинации получили почетные грамоты Союза малого и среднего бизнеса Свердловской области и подарочные статуэтки с бюстом Петра Аркадьевича Столыпина.