Благотворительный фонд "РУСЬ" на протяжении всего ковидного периода поддерживал и продолжает поддерживать ЦМСЧ-31. По мере необходимости фонд поставляет постоянно требующийся расходный материал. Тысячи медицинских масок, защитных костюмов и прочего поступили от фонда "РУСЬ" в ЦМСЧ за время пандемии. Такая помощь будет обязательно продолжена.

С первого дня пандемии коронавируса и до сих пор медики на передовой, они не жалеют все свои моральные и физические силы для ежедневной борьбы за жизнь и здоровье людей. В наших возможностях облегчить работу врачей тем, что необходимо для организации непрерывного процесса работы "красной зоны".

Особую помощь в борьбе с пандемией оказывают молодые девушки и юноши из Новоуральского филиала Областного медицинского колледжа. Да, они еще студенты, но их не пугает пандемия. И их практика проходит в новых для всех условиях. Волонтерское движение очень развито в Новоуральске. И это очень важно, когда молодежь наравне со взрослыми стремится быть полезной и совершать добрые дела. Сила Новоуральска - в людях с горячим сердцем и доброй душой.

Всем медицинским работникам, опытным и начинающим, здоровья и семейного благополучия!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://www.xn----htb0adignk4e.xn--p1ai/novosti/39-vmeste-my-sila#sigProId26db0cd077