Это не просто выпускники-медики, это, прежде всего, люди с огромным добрым сердцем. Волонтерское движение развито в мед.колледже. В течение всего непростого ковидного периода Фонд "РУСЬ" плечом к плечу с волонтерами из мед.колледжа оказывал посильную благотворительную помощь в виде масок, перчаток, защитных костюмов, антисептиков, рецилькуляторов, инфракрасных градусников и всего необходимого для работы с больными ковидом. Такое взаимодействие и сотрудничество стало хорошим примером и олицетворением доброты и милосердия.

Студенты мед.колледжа - друзья Фонда "РУСЬ". Им огромная благодарность за активное участие в жизни Фонда и в его проектах. Волонтеров- студентов мед.колледжа на минувшей неделе чествовали в Приемной Фонда - вручили благодарности и подарки. А сегодня в торжественной обстановке теперь уже выпускники получили из рук директора Фонда "РУСЬ" Аркадия Дмитриевича Елизарова дипломы об окончании мед.колледжа.

Поступая в мед.колледж ребята сделали свой выбор, а сейчас им предстоит принимать решения. Пусть они будут, прежде всего, от сердца. Успехов на новом пути. Пусть взрослая жизнь будет такой же насыщенной, интересной и позитивной. Живите правильно и осуществляйте свои мечты и планы. С праздником, с окончанием меж.колледжа и с началом новой жизни!