Благотворительный фонд "РУСЬ" - давний друг и помощник ПОНП УЭХК. Фонд стал почетным гостем на открытии ежегодной выставки "Радуга цветов", которая посвящена 30-летию солидной городской организации - ПОНП УЭХК.

ПОНП умеет удивлять гостей. На этот раз восхищались удивительной флористикой и чарующим ароматом цветов. Разнообразие красок лета, форм и композиций приводили в восторг всех присутствующих на выставке. Всего представлено 135 различных композиций, расположенных уже не в одной, а в двух комнатах, потому что в одной комнате эта красота не уместилась бы.

Выставка получилась очень гармоничная и невероятно красивая. Изысканность, подбор цветовой гаммы и оформление удивляли всех собравшихся. Участники выставки, а их в этом году 85 человек, с удовольствием делились своими секретами по выращиванию и уходу за цветами.

Особо хочется отметить постоянных участников выставки - жизнерадостных, активных садоводов- любителей, ценителей всего прекрасного. А им всем, кстати, уже за 80 лет. Среди них: Серова Римма Александровна (1937 г.р.) с композицией из комнатных цветов, Юровских Светлана Александровна (1938 г.р.) с лучистыми петуньями в кашпо и т.д.

Одни создают неповторимые свои шедевры у себя в саду, другие дома - в квартире или на балконе. Вот такие они - творческие, неугомонные, активные новоуральцы - настоящий пример жизнелюбия, стойкости и желания создавать вокруг себя атмосферу радости, красоты и счастья.

Хочется поблагодарить организаторов и всех участников выставки за чудесно оформленные композиции, флорариум, украшения для сада и за море положительных эмоций, полученных от посещения выставки.

Особая благодарность за профессионализм творческой группе, состоящей из 9 человек, которые подарили всем участникам и гостям настоящий праздник радости и заряд позитива на долгое время. Так держать, понповцы!